$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Гость ежегодного послания Путина свалился на пол в попытке занять место поближе к президенту

Гость ежегодного послания Путина свалился на пол в попытке занять место поближе к президенту Путин каждый год выступает с посланием Федеральному собранию
Фото: EPA

Во время выступления президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием один из гостей мероприятия хотел занять место возле главы государства, но в спешке упал. Личность мужчины журналисты установить не смогли.

20 февраля в Москве перед началом ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию один из гостей мероприятия упал на пол, пытаясь занять место поближе к главе РФ. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

По данным издания, места в зале были распределены на несколько секторов. В первый, VIP, были приглашены самые высокопоставленные гости, которые проходили отдельно. Остальные должны были заходить в общем порядке и могли рассаживаться на другие места свободно.

Когда двери открыли, политики, общественники и чиновники поспешили занять места поближе к президенту, сразу за VIP-сектором, и начали бежать вперед. Один из гостей упал на пол.

Издание не уточняет личность упавшего.

Церемония оглашения послания прошла в Гостином дворе. По данным РБК, послушать президента собралось около 1,5 тыс. человек.