Кадыров не смог самостоятельно снять куртку на "инаугурации" Путина. Видео


Так называемую инаугурацию Владимира Путина, продолжающего считать себя президентом страны-агрессора РФ, которая прошла 7 мая в Москве, посетил глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают корреспонденты российского пропагандистского агентства "РИА Новости", входящие в кремлевский пул.
Российское агентство показало видео появления Кадырова на церемонии. На кадрах видно, что глава Чечни двигается очень медленно и тяжело поднимается по лестнице.
Когда после этого он решил снять куртку, то не смог сделать этого самостоятельно. Справиться с этой задачей Кадыров смог лишь с помощью двух сопровождавших его мужчин.
По данным расследования издания "Новая газета. Европа", опубликованного 22 апреля, в январе 2019 года главе Чечни поставили диагноз "некроз поджелудочной железы", шансов на выздоровление у Кадырова нет, утверждается в материале.
НГЕ писала, что Кадыров из-за болезни стал пропускать публичные мероприятия, в том числе не присутствовал на нескольких мероприятиях с участием Путина
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 апреля, 22.38
Мир
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости