$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кох: А в марте 2012 года мироточил Путин. Еще народ согнали смотреть на это чудо

Кох: А в марте 2012 года мироточил Путин. Еще народ согнали смотреть на это чудо Кох: Еще одно чудо в 2018-м  и дело в шляпе: новый святой
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Экс-вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал утверждение депутата Государственной думы РФ Натальи Поклонской о том, что в аннексированном Крыму мироточит бюст русского царя Николая II, напомнив, как "мироточил" президент РФ Владимир Путин.

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох после заявления депутата Государственной думы РФ и экс-"прокурора" аннексированного Крыма Натальи Поклонской о замироточившем бюсте русского царя Николая II провел параллель со слезами президента России Владимира Путина на Манежной площади в Москве после победы на выборахОб этом Кох написал в своем Facebook.

"А в марте 2012 года мироточил Путин. Я помню: на Манежке дело было. Еще народ согнали смотреть на это чудо. Первый шаг к святости... Еще одно чудо в 2018-м – и дело в шляпе: новый святой", – отметил он.

3 марта Поклонская в студии российского телеканала "Царьград" заявила, что сотрудники прокуратуры обнаружили, что бюст Николая II в симферопольском сквере замироточил.

"Замироточил бюст! Это сегодня случилось утром. Поэтому люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые болели", – заявила она. По ее словам, расстрелянный император помогает крымчанам.

Путин периодически попадает в объектив телекамер и фотоаппаратов в слезах.