$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Маск по видеосвязи принял участие в российском форуме, куда его приглашали с помощью билборда "Как тебе такое, Илон Маск?"

Маск по видеосвязи принял участие в российском форуме, куда его приглашали с помощью билборда "Как тебе такое, Илон Маск?" Маск принял участие в российском форуме
Фото: EPA

Принять участие в бизнес-форуме в России американского бизнесмена Илона Маска пригласили с помощью билборда, установленного возле офиса SpaceX в Калифорнии.

Основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илон Маск принял участие по видеосвязи в бизнес-форуме "Дело за малым" в российском Краснодаре. Об этом сообщил канал "Дождь" 18 октября.

Принять участие в форуме бизнесмена пригласили с помощью билборда, установленного возле офиса SpaceX в Калифорнии. На нем написали "Kak tebe takoe, Elon Mask?", адрес сайта форума и QR-код с переходом на ролик, записанный предпринимателями для Маска.

На форуме он заявил, что бизнес ради бизнеса не имеет смысла.

"Необходимо создавать что-то полезное для людей, что они будут ценить. Самое сложное – это произвести что-то по-настоящему нужное", – сказал бизнесмен.

В то же время Маск сказал, что у него вряд ли получится приехать на форум в 2020 году.