$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Открытая Россия" сообщила, что в Тамбове студентов сгоняют на митинг, чтобы сделать "живую открытку" для Путина

"Открытая Россия" сообщила, что в Тамбове студентов сгоняют на митинг, чтобы сделать "живую открытку" для Путина Картина "Золотой Путин", написанная российским художником к юбилею президента
Фото: ЕРА

Студент Тамбовского технического университета сообщил, что учащихся вуза принуждают участвовать в праздновании 65-летия президента Владимира Путина.

Студентов Тамбовского технического университета принуждают принять участие в праздновании 65-летия президента РФ Владимира Путина, сделав из них "живую открытку" с поздравлением в адрес главы государства.

Об этом пишет "Открытая Россия", которой один из учащихся вуза переслал соответствующее сообщение, полученное им от деканата.

В письме говорится, что студенты в обязательном порядке должны принять участие в поздравлении президента. От каждой группы на акцию для имитации поздравительной открытки должны прибыть по четыре человека.

"Да, дождь. Все равно идем. Берем зонты, дождевики и идем", – говорится в письме.

Местные СМИ сообщают, что 7 октября в Тамбове будет посажено 65 яблонь на "аллее президента", а "Молодая гвардия" Единой России сделает „живую“ поздравительную открытку президенту.