Полиция США нашла украденные у сотрудников предвыборного штаба Клинтон ноутбуки


По подозрению в причастности к преступлению в Филадельфии был задержан 27-летний мужчина с криминальным прошлым.
Полиция Филадельфии задержала мужчину, который подозревается в краже трех ноутбуков, принадлежащих сотрудникам предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает местное издание NBC Philadelphia.
Украденные ноутбуки были найдены в ходе обыска в доме на Даймонд-Стрит в Филадельфии. По подозрению в причастности к преступлению задержан 27-летний мужчина с "длинной криминальной историей". В полиции заявили, что вскоре в отношении него будут выдвинуты обвинения.
Инцидент произошел 4 ноября. Четыре сотрудника штаба припарковали автомобиль и отправились поесть в ресторан. Спустя час они обнаружили, что боковое стекло автомобиля разбито и пропали три рюкзака с ноутбуками MacBook Pro и личными вещами.
Поиском украденного занялись управление полиции Филадельфии, Секретная служба США и министерство национальной безопасности.
Представитель предвыборного штаба Клинтон подтвердила, что у троих "важных сотрудников" были украдены рюкзаки и ноутбуки.
Выборы в США пройдут 8 ноября. Основными претендентами на победу считаются Трамп и Клинтон. По результатам опросов, Клинтон продолжает опережать Трампа, хотя поддержка кандидата от демократов падает на фоне расследования ФБР, связанного с использованием личной почты в служебных целях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В США возле Белого дома задержали вооруженного мужчину
6 ноября, 07.49
Мир
6 ноября, 00.46
Мир
У сотрудников штаба Клинтон украли ноутбуки – СМИ
6 ноября, 00.32
Мир
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар