$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пономарев: Жириновский – гей. Его фракция состоит из его любовников и спонсоров G

Пономарев: Жириновский – гей. Его фракция состоит из его любовников и спонсоров Пономарев: Его фракция состоит из двух категорий людей – его любовников и его спонсоров
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, скорее всего, агент КГБ, сказал бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" назвал лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского геем.

По его словам, это известная информация.

"Его фракция (фракция ЛДПР в Госдуме РФ."ГОРДОН") состоит из двух категорий людей – его любовников и его спонсоров", – заявил Пономарев.

Он предположил, что Жириновский, скорее всего, агент КГБ.

Пономарев: Есть слухи, что Медведев – жена Путина. Читайте полную версию интервью

"Его Либерально-демократическая партия первоначально называлась ЛДПСС – Либерально-демократическая партия Советского Союза. Это ведь была первая партия, созданная после того, как разрешили (многопартийность в СССР. – "ГОРДОН"). Думаю, что без участия спецслужб вряд ли это произошло бы", – сказал экс-нардеп.

Жириновский – советский и российский политик. Он является депутатом Государственной думы РФ с 1993 года. Жириновский возглавляет фракцию ЛДПР в Госдуме.

В августе 2017 года депутат заявил, что во фракции ЛДПР геев нетОн сказал, что если бы узнал, что в партии есть геи, то никак бы не среагировал.