$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Принцам скучно". Принц Джордж и его младший брат Луи зевали на коронации Чарльза III, а их сестра Шарлотта – раскачивалась. Видео

"Принцам скучно". Принц Джордж и его младший брат Луи зевали на коронации Чарльза III, а их сестра Шарлотта – раскачивалась. Видео Принц Уильям и его жена Кэтрин присутствовали на коронации вместе со своими детьми
Фото: princeandprincessofwales / Instagram
Сыновья принца Уильяма и его жены Кэтрин  девятилетний принц Джордж и пятилетний Луи скучали во время церемонии коронации их деда, короля Великобритании Чарльза III.  Этот момент попал на видео, которое опубликовано 6 мая на YouTube-канале The Royal Family Channel под названием "Королевским принцам скучно во время коронации короля Чарльза".

На видео видно, как принц Джордж надувает щеки во время коронации своего деда, а принц Луи зевает. Их сестра, восьмилетняя принцесса Шарлотта во время церемонии раскачивалась, держа в руках партитуру. 

Видео: The Royal Family Channel / YouTube

Контекст

6 мая в Вестминстерском аббатстве (Лондон, Великобритания) состоялась коронация Чарльза III и его жены, королевы Камиллы. Церемонию провел архиепископ Кентерберийский.

На церемонию коронации были приглашены около 2,2 тыс. гостей, в их число не вошли президент РФ Владимир Путин и считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко.

По информации СМИ, церемония обойдется британским налогоплательщикам примерно в $125 млн.

Поклонники королевской семьи заблаговременно заняли места на улицах Лондона, чтобы своими глазами увидеть коронационное шествие. Многие из них подобрали яркие наряды, чтобы выделяться из толпы.

Издание "ГОРДОН" подготовило подробный график всех праздничных мероприятий, которые запланированы в Лондоне на 6 мая.