Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Российская система производства кислорода на МКС вышла из строя

Российская система производства кислорода на МКС вышла из строя Поломка случилась в системе "Электрон-ВМ", установленной в модуле "Звезда"
Фото: wikipedia.org

Сигнал о поломке российской системы производства кислорода на Международной космической станции пришел вечером 14 октября, но осмотр системы было решено отложить на 15 октября.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

В российском сегменте Международной космической станции вышла из строя система получения кислорода. Российский космонавт сообщил об этом специалисту подмосковного центра управления полетами, отмечает "РИА-Новости".

Речь идет о системе "Электрон-ВМ", установленной в модуле "Звезда". Перебои случаются, на этот случай на станции есть запасы кислорода. Также в американском сегменте МКС находится свой кислородный комплекс.

Сигнал о поломке пришел вечером 14 октября, но осмотр системы было решено отложить на 15 октября, отмечает "ТАСС".

Сейчас на станции работают российские космонавты Анатолий Иванишин, Иван Вагнер, Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также астронавты НАСА Кристофер Кэссиди и Кэтлин Рубинс.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов