Рыбка объявила кастинг адвокатов для защиты ее в суде по иску Дерипаски


Модель Настя Рыбка заявила, что "очень сильно ржет" с того, что бизнесмен Олег Дерипаска подал на нее в суд.
Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) объявила кастинг адвокатов для защиты ее в суде по иску российского бизнесмена Олега Дерипаски. Об этом она сказала в опубликованном в Instagram видео.
"Все вы слышали классную новость – Олег Дерипаска приревновал к Алексу Лесли и подал на меня в суд. По этому поводу я очень сильно ржу и объявляю кастинг адвокатов", – заявила Рыбка.
Девушка попросила адвокатов присылать в "личку" свои достижения, и лучшему из них она даст возможность представлять ее "на этом смешном процессе".
"Но все-таки я надеюсь, что Олег образумится, женится на мне и перестанет ревновать", – добавила Рыбка.
В другом видео она призвала Дерипаску, вице-премьера РФ Сергея Приходько и оппозиционера Алексея Навального не ругаться между собой.
"Дорогие Олег, Леша и Сережа… Я знаю, что вы прекрасно дополните друг друга в сексе. Давайте мы встретимся все вместе, классно проведем время, вы получите достаточно любви – и вам перестанет хотеться набить друг другу морды", – предложила девушка.
8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.
8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – отметила девушка.
9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.
Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.
Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.
10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Рыбка: Дерипаска и Приходько мне денег не предлагали. Пока что
11 февраля, 00.25
Мир
10 февраля, 20.00
События
Дерипаска подал в суд на Рыбку
10 февраля, 19.36
Мир
10 февраля, 17.50
Мир
Новые удары по РФ и диссертация о российских спецслужбах. Чем сейчас занимается Малюк
23 апреля, 11.41
Новости
Как носить белые джинсы и выглядеть на миллион. Секреты денима, который не прощает ошибок
22 апреля, 23.46
Мода
22 апреля, 23.02
Рецепты
Редис потрескается, если допущена эта ошибка. Элементарное правило спасет урожай
22 апреля, 21.48
Огороды
"Намного вкуснее и полезнее, чем магазинный". Домашний майонез в один шаг. Простой рецепт
22 апреля, 19.55
Рецепты
Малюк посетил премьеру блокбастера "Киллхаус". Как сейчас выглядит экс-глава СБУ. Фото
22 апреля, 19.25
Новости
47-летняя Полякова задумалась о третьем ребенке
22 апреля, 18.49
Новости