$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рынска: На каждого "травильщика" найдется свой борток. Вы, ребят, на Новый год летите небось куда-то?

Рынска: На каждого "травильщика" найдется свой борток. Вы, ребят, на Новый год летите небось куда-то? Людей, наклеивших фотографии на ее балкон, Рынска назвала "обычными бандитами"
Фото: Bozhena Rynska / Facebook

Журналисты российских телеканалов, погибшие в авиакатастрофе Ту-154, знали, чем они занимаются, и могли найти любую другую работу, подчеркнула светский обозреватель Божена Рынска.

Неизвестные наклеили фотографии погибших при крушении самолета Ту-154 журналистов НТВ на балкон квартиры российской светской журналистки Божены Рынской.

Об этом она сообщила в своем Facebook.

"Сижу, смотрю на эти лица, думаю: стоили ли копейки, которые вы получали за ложь и травлю инакомыслящих, той участи, которую вы получили в итоге? Ведь вы могли найти любую другую работу. Вы знали, чем вы занимаетесь. Служба – не нос, с ней не рождаются. Вы меня травили, вы пытались сжить меня со свету в 2013 году. И вот я живу, у меня елочка, а в вашей жизни елочки не будет уже никогда. Не для вас придет весна", – написала Рынска.

Людей, наклеивших фотографии на ее балкон, Рынска назвала "обычными бандитами".

"Пока они безнаказанны (хотя высыпать им на голову кошачий лоток было очень приятно). Но и их борт уже где-то стоит. На каждого такого "травильщика" найдется свой борток. Вы, ребят, на Новый год-то летите небось куда-то? Ну, счастливого полета! Мягкой посадки!" – добавила Рынска.

После крушения самолета Ту-154 Рынска в Facebook поблагодарила "боженьку за бонус в виде съемочной группы НТВошек". Этот пост вызвал критику в российских СМИ, в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску российского гражданства.

Самолет минобороны РФ, на борту которого были российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, потерпел крушение 25 декабря в Черном море. Всего на борту находились 92 человека.

Комиссия по расследованию причин катастрофы склоняется к версии технической неисправности в качестве основной причины крушения.

Некоторые эксперты предположили, что внезапно прерванный полет лайнера может свидетельствовать о взрыве на борту. При этом ФСБ РФ заявила, что признаков теракта или диверсии на борту Ту-154 нет.

Ожидается, что точные причины авиакатастрофы самолета станут известны примерно через две недели.