Саудовская Аравия подписала соглашения с Пакистаном на сумму $20 млрд


Пакистанский премьер-министр Имран Хан заявил, что инвестиционные соглашения, с которыми приехал наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман, станут крупнейшими в истории Пакистана.
17 февраля с официальным визитом в Исламабад прибыл наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман, сообщает телеканал Al Arabiya.
Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил, что визит принца позволит укрепить двусторонние отношения между странами, и отметил, что инвестиционные соглашения, с которыми приехал Мухаммед ибн Салман, "станут крупнейшими в истории Пакистана".
В частности, Саудовская Аравия планирует вложить деньги в создание нефтеперерабатывающего завода в пакистанском порту Гвадар.
Reuters со ссылкой на телеканал Al Arabiya пишет, что Пакистан подписал с Саудовской Аравией соглашения на сумму $20 млрд.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика