Пошук по сайту

€50.87
$43.10

+2 Киев

Мир

Пригожины заранее купили элитную недвижимость за границей. План Б у главаря "Вагнера" был готов – Gulagu.net 

Семья основателя признанной преступной организацией российской ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина обеспечена средствами и недвижимостью вне России. Об этом Telegram-канал основателя Gulagu.net Евгения Осечкина пишет 26 июня.

По его данным, в распоряжении родственников Пригожина – десятки миллионов долларов наличными, десятки килограмм золотых слитков и фальшивые загранпаспорта.

РЕКЛАМА

"Его сообщницы, жена и дочь, участницы легализации похищенного из бюджета РФ и номинальные владелицы десятков объектов дорогой недвижимости. Купленной на средства, нажитые на войнах и крови", – пишет Осечкин.Он опубликовал видео из личных аккаунтов младшей дочери лидера вагнеровцев Вероники Пригожиной и его жены Любови Пригожиной и рекомендовал посмотреть их наемникам из ЧВК.

На опубликованных роликах – общение родственниц Пригожина с подписчиками на личные темы. В частности, жена главаря ЧВК угрожает избить молодых людей, если они не "ублажат" их дочь Веронику", поясняет Осечкин. Сама Вероника показывает украшения и шутит о том, что в Москве сейчас, "наверное, холодно". Ролики сняты в ресторане и в интерьере элитного жилья. Вероника активно употребляет ненормативную лексику. Также Осечкин разместил ее фото на пляже в Дубае.

"Разврат, о котором Пригожин умалчивал", – пишет основатель Gulagu.net, имея в виду критику владельца ЧВК в адрес министра обороны РФ Сергея Шойгу, семья которого, по его данным, ведет роскошный образ жизни в Объединенных Арабских Эмиратах.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать