"Схватил за волосы и ударил по голове". В Германии русскоязычные мужчины напали на украинок


В Берлине (Германия) трое русскоязычных мужчин напали на двух девушек из Украины. Об этом сообщила полиция Берлина.
Инцидент произошел днем 21 января. Согласно предварительному расследованию и показаниям свидетелей, две украинки 24 и 25 лет находились в метро. В вагоне также были трое мужчин, которые разговаривали друг с другом по-русски. Когда мужчины увидели двух женщин, они несколько раз обругали их на русском языке.
Затем украинки вышли из поезда, а мужчины последовали за ними. Один из троицы схватил 24-летнюю девушку за волосы и ударил ее по голове.
Свидетель случившегося заметил нападение и попросил нападающего и его напарника остановиться. После этого мужчины скрылись в неизвестном направлении.
Пострадавшая девушка пожаловалась на головные боли, но от помощи медиков отказалась. Полиция расследует правонарушения по подозрению в причинении оскорблений и телесных повреждений.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Каждый раз - шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 10.50
Новости
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости