$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Слава Рабинович – Венедиктову: Вам вкручивают дикую х...йню, которую вы транслируете на своем полу-говно-радио

Слава Рабинович – Венедиктову: Вам вкручивают дикую х...йню, которую вы транслируете на своем полу-говно-радио Слава Рабинович – Венедиктову: Да пошли вы нах...й, вместе со своими акционерами!
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

Российский финансист и блогер Слава Рабинович заявил, что радиостанцию "Эхо Москвы" чудом спасают несколько человек, а глава "Эха" Алексей Венедиктов "оставил мозги в далеких 90-х".

Российский финансист и блогер Слава Рабинович выступил в Facebook с жесткой критикой главреда радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

7 октября Венедиктов в эфире программы "Без посредников" на "Эхе" на вопрос радиослушателя "когда ожидать в эфире Сашу Сотника и Славу Рабиновича?" назвал этих спикеров "никакими".

"Они никакие, если честно. Ругаться каждый может, грязные слова каждый может. Мозги включать трудновато им. Зачем вам они? Читайте их там, где вы их читаете", – рассказал главред радиостанции.

"Господин Венедиктов, вы ваши мозги оставили в самом начале далеких 90-х. "На" Украине у вас – "гражданская война"; "за стеной" вам вкручивают дикую х...йню, которую вы, в качестве "компетентного мнения", потом транслируете на своем полу-говно-радио, которое только чудом иногда спасают Шендерович (писатель Виктор Шендерович. – "ГОРДОН"), Глуховский (журналист и писатель Дмитрий Глуховский. – "ГОРДОН"), Пархоменко (журналист Сергей Пархоменко. – "ГОРДОН") и еще лишь несколько человек", – заявил Рабинович.

Он добавил, что Венедиктов отличается "необразованностью, чванством, ханжеством, высокомерием и хамством" по отношению к собственным слушателям.

"И вы еще смеете меня оскорблять в прямом эфире на весь мир?! Да пошли вы нах...й, вместе со своими акционерами! Меня много раз приглашали на "Радио Свобода"; меня приглашали на все самые важные теле- и радиоканалы в Украине, включая радиостанцию даже вашего (мною уважаемого) сотрудника Матвея Ганапольского; я прочел лекции во многих главных вузах Украины – страны, свободной от вашей цензуры", – перечислил блогер.

Рабинович добавил, что читал лекции в "Открытой России" и входит в десятку топовых блогеров Facebook в мире, пишущих на экономическую, финансовую и политическую тематику на русском языке.

"Надеюсь, что, когда этот преступный режим падет, вы будете сопровождать ваших дружков "из-за стены" в их прощальном полете в голубые дали КНДР. На этот счет я придумал анекдот. Армянское радио спрашивают: "Когда Славу Рабиновича пригласят играть за футбольный клуб "Ахмат"? Армянское радио отвечает: "Когда Слава Рабинович извинится перед Рамзаном Кадыровым". Это про вас", – подытожил блогер.