$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Создатели "Игры престолов" показали неудачные дубли шестого сезона. Видео

Создатели "Игры престолов" показали неудачные дубли шестого сезона. Видео Королева Дейенерис, сидящая на драконе
Скриншот: GameofThrones / YouTube

Телеканал НВО, транслирующий популярную фэнтези-сагу "Игра престолов", опубликовал на YouTube-канале сериала подборку забавных дублей, не вошедших в шестой сезон. На видео можно увидеть, как исполнитель роли Тириона Ланнистера Питер Динклэйдж не может выговорить слово benevolent, которое переводится с английского как "щедрый, великодушный", а у актера Рори Макканну, играющего Сандора Клигана по прозвищу Пес, не получается вынуть топор из полена. Также создатели сериала показали, как королева Дейенерис и карлик Тирион танцуют танго, а Кит Харингтон, изображающий мертвого Джона Сноу, подмигивает в камеру и прикрывается рукой.

Ранее стало известно, что выход седьмого сезона "Игры престолов" отложили на несколько месяцев.

Также сообщалось, что в седьмом сезоне будет семь серий вместо девяти, а исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон изменил свой образ и сбрил бороду.

Шестой сезон "Игры престолов" вышел на телеканале HBO 24 апреля. Трансляция сериала началась в 2011 году. В его основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Сериал "Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. В прошлом году он получил 24 номинации премии "Эмми".

Видео: GameofThrones / YouTube