Суд Швейцарии оставил в силе решение о недопуске Исинбаевой на Олимпиаду


Решение Спортивного арбитражного суда о недопуске Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова осталось в силе.
Федеральный суд Швейцарии отклонил иск российских спортсменов Елены Исинбаевой (прыжки с шестом) и Сергея Шубенкова (бег с препятствиями) о приостановке решения Спортивного арбитражного суда о недопуске на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
Об этом Шубенков сообщил агентству "Р-Спорт".
21 июля Спортивный арбитражный суд в Лозанне решил не допускать российских легкоатлетов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро из-за допингового скандала.
Суд отклонил апелляцию Олимпийского комитета России и 68 исков от российских спортсменов, которые были поданы после их отстранения от международных соревнований. В числе легкоатлетов, которые подали иски, – Исинбаева и Шубенков.
Олимпиада 2016 проходит в Бразилии с 5 по 21 августа.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар