$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сын Трампа показал видео, как его отец "сбивает" самолет CNN

Сын Трампа показал видео, как его отец "сбивает" самолет CNN Многие пользователи обвинили сына Трампа в пропаганде насилия
Фото: EPA

Дональд Трамп – младший использовал кадры из фильма "Лучший стрелок" 1986 года. По сюжету смонтированного видеоролика, президент США пилотирует истребитель и преследует самолет CNN. 

Дональд Трамп – младший разместил в Instagram смонтированное видео, на котором его отец, президент США, "сбивает" самолет с надписью "CNN".

В ролике использованы кадры из фильма "Лучший стрелок" 1986 года. По сюжету, глава государства пилотирует истребитель и преследует самолет CNN. Он нажимает красную кнопку, и ракета моментально разрывает борт канала.

One of he best I've seen. #Repost @oldrowofficial ・・・ Hey @cnn we heard you like memes s p i c y b o i

Допис, поширений Donald Trump Jr. (@donaldjtrumpjr)

"Едва ли не лучшее, что я видел. Эй, CNN, мы слышали, вы любите мемы", – обратился сын главы государства к телеканалу, сопроводив пост смайлами.

2 июля Дональд Трамп, находящийся в конфликте с CNN, опубликовал видео 2007 года с реслинга, где он внезапно нападает на соперника, валит его на землю и начинает избивать. При этом лицо его оппонента прикрыто логотипом CNN.

Трамп предложил переименовать CNN в FNN, поскольку, как он утверждает, телеканал распространяет о нем фейковые новости.