Теракт в Санкт-Петербурге: один из пострадавших остается в крайне тяжелом состоянии


В больницах Санкт-Петербурга остаются 53 человека, пострадавших в результате теракта в метро 3 апреля, сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.
Один из пострадавших в результате теракта в Санкт-Петербурге до сих пор остается в крайне тяжелом состоянии.
Об этом в Twitter сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.
"По состоянию на 7.00 10 апреля в крайне тяжелом состоянии находится один пострадавший, в тяжелом – четыре, средней тяжести – восемь, удовлетворительном – 40", – написала Митянина.
3 апреля в метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" произошел взрыв. 14 человек погибли.
В Генпрокуратуре РФ взрыв назвали терактом. Еще одну бомбу обнаружили на станции метро "Площадь Восстания". Взрывное устройство было замаскировано под огнетушитель, его обезвредили.
Следственный комитет РФ заявил, что взрыв и закладку бомбы в метро Санкт-Петербурга совершил террорист-смертник Акбаржон Джалилов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар