Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+10 Киев

Мир

У Путина есть близнец, проблемы дочки Путина, госпереворот, Надеждин. Интервью Бацман с российским оппозиционером Миловым. Видео 

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с российским оппозиционным политиком Владимиром Миловым.

Во время интервью Милов говорил о:

РЕКЛАМА
  • том, почему россияне ни разу не вышли на реальный протест против президента страны-агрессора РФ Владимира Путина и войны;
  • отношениях якобы "антивоенного кандидата" в президенты РФ Бориса Надеждина и Кремля;
  • том, когда в России будет новая волна мобилизации;
  • том, почему окружение никогда не свергнет Путина;
  • аресте осудившей войну против Украины российской группы "Би-2" в Таиланде;
  • агентуре Кремля внутри российской оппозиции.

"Россией управляет ФСБшная клика через Совбез. Всем процессом рулит товарищ [секретарь Совбеза Николай] Патрушев, он и Путин – сиамские близнецы", – сказал во время интервью политик.

РЕКЛАМА

Милов родился в 1972 году в Кемерово, с 1982 года проживал в Москве. Окончил электромеханический факультет Московского государственного горного университета (специальность – "технология машиностроения"). После окончания вуза работал в энергетическом секторе, в частности в Федеральной энергетической комиссии России. В 2022 году был заместителем министра энергетики РФ.

В 2008 году Милов стал одним из соучредителей оппозиционного движения "Солидарность". Он был соратником российских оппозиционных политиков Бориса Немцова и Алексея Навального.

В 2021 году Милов покинул Россию. СМИ писали, что сейчас он живет в Литве. В 2023 году политика заочно приговорили к восьми годам колонии по статье о "фейках" о российской армии. В РФ он внесен в список "иноагентов".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать