$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Австралии инструктора по тхэквондо обвинили в убийстве семилетнего ученика и его родителей

В Австралии инструктора по тхэквондо обвинили в убийстве семилетнего ученика и его родителей Инцидент произошел в Сиднее
Скриншот: news.com.au / YouTube

19 февраля в австралийском городе Сидней были убиты семилетний воспитанник школы тхэквондо и его родители, полиция подозревает в убийстве инструктора по тхэквондо, который преподавал у мальчика. Об этом 20 февраля сообщило агентство Australian Associated Press со ссылкой на полицию.

По данным следствия, 49-летний инструктор убил ученика, который регулярно посещал занятия, и его 41-летнюю мать в студии тхэквондо, после чего он сел в автомобиль BMW, который принадлежал жертве, и отправился к ней домой, где лишил жизни еще и 39-летнего отца мальчика. Их тела нашли на следующий день.

Под стражу инструктора взяли в больнице, куда он обратился в связи с колото-резаными ранами на его теле. Подозреваемый утверждал, что пострадал "в результате инцидента на автостоянке супермаркета".

21 февраля ему предъявили обвинение по трем пунктам дела об убийстве.

Слушание назначено на 22 февраля.

Следствие продолжается. Мотив убийства окончательно не ясен. Полиция говорит, что "это произошло совершенно неожиданно", и характеризует как "трагический поворот событий".