В Баку могут быть теракты и похищения иностранцев – посольство США


В посольстве США в Азербайджане рекомендовали своим гражданам проявлять в Баку осторожность в местах, где могут собираться иностранцы.
В столице Азербайджана Баку могут похитить иностранцев, в том числе американцев. Об этом 24 октября заявили в посольстве США в Азербайджане.
"Посольство США в Баку получило достоверные сведения о потенциальных террористических атаках и похищениях граждан США и иностранных граждан в Баку, в том числе относительно таких отелей, как JW Marriott Absheron, а также потенциально других мест в Баку. Гражданам США рекомендуется проявлять повышенную осторожность в местах, где могут собираться американцы или иностранцы", – говорится в сообщении.
Американские дипломаты призвали своих сограждан в Баку избегать скопления людей и "быть начеку".
21 октября посольство США в Баку предупреждало о возможных угрозах для американцев, они были связаны с "продолжающимся обострением напряженности на Ближнем Востоке".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
24 октября, 20.13
Мир
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар