Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Лондоне мужчина открыл стрельбу у мечети, полиция считает, что оружие стрелка было заряжено холостыми

В Лондоне мужчина открыл стрельбу у мечети, полиция считает, что оружие стрелка было заряжено холостыми Инцидент произошел вечером 9 мая
Фото: ЕРА

Прихожане мечети в пригороде Лондона Илфорде сами выгнали мужчину с оружием из здания, он открыл огонь на улице, однако никого не ранил.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Вечером 9 мая у мечети в пригороде Лондона Илфорде неизвестный открыл огонь возле мечети. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Вооруженный мужчина пытался проникнуть в здание мечети во время вечерней молитвы, однако прихожане смогли выгнать его на улицу.

Неизвестный начал стрелять на улице, однако никого не ранил. Вскоре он сбежал.

По мнению полицейских, которые прибыли на место преступления, оружие мужчины было заряжено холостыми. Они ведут поиски злоумышленника и не связывают инцидент с терроризмом.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов