В Нидерландах зарегистрировано более 3 тыс. жертв коронавируса


За последние сутки в Нидерландах умерли 189 человек.
В Нидерландах от коронавирусной инфекции COVID-19 умерли 3134 человека. Об этом сообщает Национальный институт общественного здравоохранения и окружающей среды Нидерландов.
За последние сутки в Нидерландах лабораторно подтвердили 734 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, из них 188 человек нуждались в госпитализации, 189 умерли.
С начала эпидемии в стране коронавирусной инфекцией заболели 28 153 человека, 3134 умерли.
В Нидерландах фермеры, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции, начали раньше обычного срезать головки тюльпанов, чтобы отвадить людей, которые продолжают приезжать на поля ради фотографий.
Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 15 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 1,99 млн, из них 128 тыс. умерли, 500 тыс. вылечились.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
20 марта, 21.20
Мир
Как сшить маску самостоятельно. Инструкция
18 марта, 09.08
Новости
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар