$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Подмосковье задержали мужчину, который пропустил двух девушек через мясорубку – СМИ

В Подмосковье задержали мужчину, который пропустил двух девушек через мясорубку – СМИ Подозреваемого задержали в Московской области
Фото: ЕРА

По информации "Московского комсомольца", задержание подозреваемого в убийстве двух женщин в Волгоградской области РФ произошло в момент общения с потенциальной третьей жертвой.

В Подмосковье в ночь на 27 октября задержали 31-летнего мужчину, который, по данным следствия, убил, расчленил и пропустил через мясорубку двух женщин в Волгоградской области РФ. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Жертвами стали жительницы города Волжский (Волгоградская область) в возрасте 28 и 29 лет, с которыми злоумышленник познакомился в московском кафе. Убийства произошли дома у мужчины. Женщины также были изнасилованы.

В момент задержания подозреваемый делал покупки в магазине с новой потенциальной жертвой, парикмахером из Московской области. С ней он познакомился через интернет на сайте знакомств.

ГУ МВД РФ по Волгоградской области сообщает, что двойное убийство произошло 13 октября. Подозреваемого Александра Масленникова объявили в федеральный розыск 18 октября. Задержали в Химках, сопротивления при этом он не оказывал.

Известно, что мужчина в мае освободился из заключения, где находился 11 лет за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и разбой.

Материалы по теме