$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

В РФ произошел взрыв на аэродроме под Рязанью, поврежден самолет, есть погибшие и пострадавшие – росСМИ

В РФ произошел взрыв на аэродроме под Рязанью, поврежден самолет, есть погибшие и пострадавшие – росСМИ Взрыв и пожар произошли на стоянке авиационной техники
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)
На аэродроме под Рязанью взорвался бензовоз, произошел пожар. Об этом, ссылаясь на источники в экстренных службах, сообщило 5 декабря государственное российское пропагандистское агентство "РИА Новости".

редварительно, произошло возгорание бензовоза в результате взрыва. Пострадали, по предварительной информации, девять человек, трое из них погибли", – заявил собеседник пропагандистов.

По его информации, в результате взрыва поврежден самолет. 

Astra опубликовала видео с камеры наблюдения, на котором видно зарево от взрыва. 

Источники ТАСС говорят, что в результате происшествия три человека погибли, а пятеро пострадали. В приемном отделении Рязанской областной больницы агентству подтвердили госпитализацию пяти человек. Взрыв произошел на стоянке авиационной техники, уточняет ТАСС. 

Контекст
Сегодня утром взрывы также слышали в Энгельсе Саратовской области. По информации российских СМИ, там на военном аэродроме упал беспилотник, в результате чего повреждены два стратегических бомбардировщика и ранены двое российских военнослужащих.