В США медведь, спасаясь от зноя, забрался в детский бассейн и уснул


Жительница штата Вирджиния Реджина Келлер сняла на видео большого черного медведя, который зашел в ее сад и решил освежиться в бассейне.
Большой черный медведь, спасаясь от жары, решил искупаться в детском бассейне и там же уснул. Хозяйка частного домовладения в Форт-Вэлли (штат Вирджиния, США) Реджина Келлер сняла животное на видео, которое выложила в Facebook.
Женщина рассказала телеканалу CNN, что уже видела этого медведя в своем дворе пару лет назад, но с тех пор он стал значительно массивнее. Животное не смутилось присутствием хозяйки, подошло к бассейну, окунуло в него лапу, а затем целиком забралось в воду.
Келлер около часа наблюдала, как дремлет медведь. Затем к дому подъехали ее внуки с собаками и спугнули зверя.
Случай произошел 19 июля, когда температура воздуха в Форт-Вэлли достигала 36 ºС.
Черные медведи встречаются в 39 из 50 штатов США, они немного меньше бурых медведей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости
Налейте в вазу этот простой раствор — и сирень будет стоять очень долго. Секретный лайфхак
11 мая, 10.14
Огороды