$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В США пассажира самолета экипаж примотал скотчем к креслу за буйное поведение и приставания к стюардессам. Видео

В США пассажира самолета экипаж примотал скотчем к креслу за буйное поведение и приставания к стюардессам. Видео По данным СМИ, пассажир приставал к стюардессам, ударил стюарда и кричал, что его родители "стоят два миллиона долбаных долларов"
Фото: EPA (архив)

Экипаж авиалайнера американской компании Frontier Airlines, который 31 июля летел из Филадельфии в Майами, примотал пассажира скотчем к креслу до конца рейса. Об этом сообщает The New York Times.

По данным издания, во время полета 22-летний Максвелл Берри заказал алкогольные напитки, а затем начал агрессивно себя вести и публично сексуально домогаться стюардесс, не реагируя на замечания членов экипажа.

Он пролил напиток себе на рубашку, отправился в туалет, вышел оттуда с обнаженным торсом и ходил в таком виде по самолету. Стюардесса сказала Берри, что ему следует одеться, и помогла ему достать запасную рубашку из ручной клади. Но вместо того, чтобы сесть, он начал щупать за грудь ее и ее коллегу. Он также ругал других пассажиров и команду и кричал, что его родители стоят "два миллиона долбаных долларов".

Когда к нему подошел бортпроводник и несколько раз просил его успокоиться, Берри ударил сотрудника авиакомпании кулаком в лицо.

После того как началась драка, члены экипажа воспользовались клейкой лентой и примотали его к сиденью.

На видео, опубликованных пассажирами этого рейса, слышно, как Берри кричит "Помогите!", а другие пассажиры смеются. 

Отмечается, что после приземления лайнера в аэропорту туриста задержали правоохранительные органы. До завершения расследования и установления всех подробностей инцидента авиакомпания отправила всех бортпроводников этого рейса в оплачиваемый отпуск.