Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+6 Киев

Мир

В американском штате Вирджиния задержан шестилетний мальчик, который выстрелил в учителя в школьном классе. Об этом 7 января сообщает CNN.

По словам начальника полиции города Ньюпорт-Ньюс Стива Дрю, ребенок арестован и находится под охраной. В полиции уточнили, что выстрел "не был случайным". Пострадавшая преподаватель – женщина около 30 лет. По предварительной информации, у них с мальчиком произошла ссора, после чего он открыл огонь.

РЕКЛАМА

"Мы проведем расследование, есть вопросы, которые мы хотим задать и выяснить. Я хочу знать, откуда взялось это огнестрельное оружие", – сказал Дрю журналистам.

После происшествия учитель находилась в критическом состоянии, позже CNN получил информации о некотором улучшении ее состояния.

Начальная школа Richneck, где произошел инцидент, с начала недели будет закрыта. Администрация государственных школ Ньюпорт-Ньюса заявила телеканалу, что постоянно проводит работу по профилактике доступа оружия среди учеников.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать