В Туркменистане правящая партия выдвинула кандидатом в президенты сына нынешнего главы государства


Сердар Бердымухамедов, сын президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, выдвинут кандидатом на выборы главы государства. Об этом 14 февраля проинформировал сайт президента Туркменистана.
Решение о выдвижении Сердара Бердымухамедова было единогласно принято на внеочередном съезде правящей в стране Демократической партии.
"Выступавшие отметили выдающиеся руководительские и организаторские качества претендента на должность президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова. Как скромный и отзывчивый человек, хороший семьянин и сторонник здорового образа жизни он снискал уважение коллег", – пишет сайт его отца.
О других претендентах в кандидаты упоминаний нет.
Президентские выборы назначены в Туркменистане на 12 марта. Избирательная кампания стартовала 14 февраля – началось выдвижение кандидатов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости