Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Вдова Маккейна: Теперь я понимаю, почему он любил Украину

Вдова Маккейна: Теперь я понимаю, почему он любил Украину Синди Маккейн будет наблюдателем на выборах президента Украины
Фото: ЕРА

Вдова американского сенатора Джона Маккейна Синди Маккейн находится в Украине, где будет наблюдателем на президентских выборах. По ее словам, Джон был "горячим сторонником украинского народа".

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Вдова американского сенатора Джона Маккейна Синди Маккейн, которая будет наблюдателем на выборах президента Украины 31 марта 2019 года, заявила 29 марта в Twitter, что понимает отношение к Украине своего ныне покойного мужа.

"Джон был горячим сторонником украинского народа и его стремления к свободе. Он назвал свой визит №13 во время Евромайдана "одним из самых волнующих событий, которые у меня когда-либо были... Я никогда не видел ничего подобного тому, что мы видели". Теперь я понимаю, почему он любил Украину", – написала она.

"Голос Америки" проинформировал 30 марта, что Синди Маккейн находится в Украине.

Джон Маккейн умер 25 августа 2018 года в возрасте 81 года после продолжительной борьбы с раком мозга. Похоронили его 2 сентября в США на территории Военно-морской академии в Аннаполисе (штат Мэриленд).

Он был известен своей резкой критикой в адрес российской власти, а в последнее время часто выступал с критикой президента США Дональда Трампа из-за его риторики в отношении российского президента Владимира Путина.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов