$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во время голосования Трамп проверил, какой выбор сделала его жена Меланья

Во время голосования Трамп проверил, какой выбор сделала его жена Меланья Трамп подсматривал, как проголосовала его жена
Скриншот: cnbc.com

Американское издание Daily News обратило внимание, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, а также его сын Эрик проверяли, как проголосовали их супруги.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в ходе голосования бросил взгляд через плечо жены Меланьи, чтобы убедиться, за кого она отдала свой голос, отметило американское издание Daily News.

"Трамп, кажется, проверил, что его жена, Меланья, отдала голос за ее любимого неплательщика налогов", – отметило издание.

Журналисты обратили внимание, что аналогичным образом поступил сын Трампа Эрик, проверивший, как голосовала его супруга Лара Юнаске.

На поведение Трампа обратили внимание блогеры. 

"Доверяй, но проверяй", – подписал снимок Уилл Риттер. 

"Когда ты волнуешься, что Меланья скопирует и голос Мишель", – написал itsJarm. 

Главными претендентами на победу на выборах президента США считаются представитель Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, которую выдвинула Демократическая партия. В последний день перед выборами, по данным опроса газеты The Wall Street Journal и телеканала NBC, Клинтон опережала республиканца на 4%. 

"ГОРДОН" ведет онлайн-трансляцию хода голосования в США.