$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

YouTube помог восьмилетнему водителю из США без происшествий доехать за бургерами

YouTube помог восьмилетнему водителю из США без происшествий доехать за бургерами Ребенок так хотел в McDonald's, что поехал за бургерами на машине отца
Фото: ixbt.photo

От дома до McDonald's восьмилетний водитель проехал около трех километров, при этом ему пришлось пересечь четыре перекрестка, железнодорожный путь и сделать несколько поворотов, сообщает The Telegraph.

В американском штате Огайо восьмилетний мальчик "угнал" отцовский автомобиль для поездки в McDonald's. Пока родители отдыхали, ребенок вместе со своей четырехлетней сестрой, которую спрятал в багажнике, без происшествий доехал до одного из ресторанов сети быстрого питания и за личные сбережения купил бургеры, передает The Telegraph.

Это была первая самостоятельная поездка ребенка за рулем автомобиля. До этого мальчик только просматривал обучающие ролики в YouTube.

От дома до McDonald's юный водитель проехал около трех километров, при этом ему пришлось пересечь четыре перекрестка, железнодорожный путь и сделать несколько поворотов.

В ресторане детей заметили и сразу же вызвали полицейских. Правоохранители по приезду были удивлены мастерству мальчика-водителя, поскольку по дороге в McDonald's он никуда не врезался.

Брата с сестрой благополучно доставили домой, а родителям не предъявили никаких обвинений.