Захарова об отношениях России с Западом: Мы готовы ко всему, кроме войны


Россияне готовы к более низкому уровню жизни и другим проблемам, но не к войне, отметила спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.
Россия не хочет военной конфронтации с Западом. Об этом в интервью финскому изданию Hufvudstadsbladet заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, отвечая вопрос, есть ли такой риск.
"Это последнее, чего мы хотим в этой жизни. Мы готовы ко всему – более низкий уровень жизни, все возможные проблемы – кроме войны", – сказала она.
Захарова при этом вспомнила о бабушке, которая во время Второй мировой войны была эвакуирована на восток и затем на протяжении всей своей жизни рассказывала внучке, что "война снова не вернется".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он красивый мужчина". Известная украинская актриса призналась Зеленскому в любви
7 мая, 00.37
Бульвар
Смешали муку с пивом – и за пять минут готово печенье к чаю. Рецепт от тещи Гордона
6 мая, 23.03
Бульвар
"Россия убивает". Активистки Femen топлес заблокировали российский павильон в Венеции
6 мая, 22.17
Бульвар
"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар