$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Убийца украинцев в России – герой. Самое смешное, что эти же люди умудряются гнать дичь про "братские народы" и "братьев-славян"

В России награждают участников боевых действий на Донбассе, воевавших против украинцев, отметил журналист Денис Казанский.

Уже четыре года отдельные украинские политики убеждают нас, что в Украине идет гражданская война. И все эти четыре года я пытаюсь понять – как так получается, что "гражданская война" идет в Украине, а участников ее почему-то хоронят и награждают в России?

К примеру, на днях глава республики Северная Осетия (не путать с Южной) наградил квартирой семью погибшего на Донбассе полевого командира "ДНР" Олега Мамиева. Почему-то у осетин убийство украинцев считается подвигом, хотя мы вроде как Осетии ничего плохого не сделали.

Еще ранее десятерых жителей Северной Осетии, воевавших в Украине в 2014 году, правительство республики официально наградило медалями "Во славу Осетии". Убивать в чужой стране граждан этой страны – слава очень сомнительная. Тем не менее в России сегодня за это награждают. Убийца украинцев в России – герой.

Самое смешное, что эти же самые люди, у которых принято награждать осетин за убийство украинцев, умудряются гнать дичь про "братские народы" и "братьев-славян".

Записал об этом новый видеоблог.

Видео: Denis Kazanskyi / YouTube

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.