вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Матвиенко примет участие в Национальном отборе на участие в "Евровидении 2016"

Матвиенко примет участие в Национальном отборе на участие в Матвиенко: Сообщение Русланы Лыжичко, поддержка людей и условия
Фото: blog.ruslana.ua
Певица Антонина Матвиенко призналась, что давно мечтала представлять Украину на "Евровидении". Сообщение Русланы Лыжичко в интервью изданию "ГОРДОН" подтолкнуло ее к участию в Национальном отборочном конкурсе.

Певица Антонина Матвиенко на своей странице в Facebook отреагировала на заявление Русланы, которое она сделала в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" о том, что именно Матвиенко должна представлять Украину на "Евровидении 2016".

"Не спорю, что я мечтала представлять Украину на "Евровидении". Но не знала, когда будет такая возможность. Сообщение Русланы Лыжичко в СМИ, поддержка людей и условия, которые дают возможность попасть на этот конкурс, подтолкнули меня действовать... Благодарна за доверие! Есть силы и желание! Есть песня", – написала певица.

"Не заперечую, що я мріяла представляти Україну на Євробаченні. Але не знала, коли буде така нагода. Повідомлення Руслан...

Posted by Тоня Матвієнко on 2 декабря 2015 г.

В 2016 году Национальный отборочный конкурс кандидатов на участие в конкурсе "Евровидение 2016" пройдет в формате шоу в прямом эфире.