вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тимати присоединился к флэшмобу "Кадыров – патриот России"

Тимати присоединился к флэшмобу Тимати мотивировал свои высказывания мужской дружбой и гражданской позицией
Фото: timatiofficial / Instagram
Тимати обнародовал видео с лозунгами "Кадыров – патриот России" и "Кадыров – герой России".

Рэпер Тимати на своей странице в Instagram разместил видеоролики, в которых высказал поддержку лидеру Чечни Рамзану Кадырову.

"Зря Ходорковского выпустили – сидел бы себе, починял примус. Все знают, Рамзан Кадыров – герой и патриот России", – сказал Тимати.

Собаки лают а караван идет  #КадыровПатриотРоссии @kadyrov_95

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

В следующем ролике Тимати сказал, что его не волнует критика, поскольку есть более важные вещи, как гражданская позиция и мужская дружба.

@kadyrov_95 ????????????

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Тимати неоднократно открыто высказывал поддержку президенту РФ Владимиру Путину. Песню "Мой лучший друг – это президент Путин" Тимати презентовал ко дню рождения Путина.

Также к флэшмобу "Кадыров – патриот России" присоединились певец Николай Басков и режиссер Федор Бондарчук.

Флешмоб "Рамзан Кадыров – гордость России!" стартовал в ответ на флешмоб российской оппозиции "Кадыров – позор России",  объявленный российским журналистом Алексеем Шабуровым в поддержку красноярского депутата Константина Сенченко. После запуска этого флешмоба Кадыров также написал статью в газете "Известия", в которой назвал "внесистемную оппозицию" "шакальей стаей" и "трусливыми псинами", а в Чечне объявили митинг в поддержку Кадырова, на который сгоняют госслужащих.

Скандал вокруг Кадырова возник после того, как глава Чечни на встрече с журналистами заявил: "Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого".