вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Больная раком Доэрти поделилась снимком с мужем

Больная раком Доэрти поделилась снимком с мужем Доэрти: Он любит меня с розовыми волосами или без волос
Фото: theshando / Instagram

Американская актриса Шеннен Доэрти поделилась семейным снимком.

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая борется с раком груди, опубликовала совместное фото со своим мужем, фотографом Куртом Исваренко. Снимок она разместила в Instagram.

"Он любит меня с розовыми волосами или без волос. Я благословенна иметь такую сильную команду поддержки. Курт любит меня больше каждую секунду. Не могу представить свою жизнь без него. Рак – это не удовольствие, он может поменять отношения в лучшую или худшую сторону. К счастью, наш брак стал сильнее", – написала она.

Ранее Доэрти показала, как состригала свои волосы.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что, если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки, и ей пришлось отложить обследование.

Компания обвинения опровергает. 

Шеннен Доэрти стала популярной в 1990 году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". С 1998-го по 2001 годы она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Зачарованные".