вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Экс-участница "ВИА Гры" Романовская поделилась рецептом счастливого брака

Экс-участница Романовская: Дайте развиваться тому, кто Вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли
Фото: romanovskaolga / Instagram

Певица Ольга Романовская уверена, что не нужно пытаться переделать человека, который находится рядом.

Певица Ольга Романовская, бывшая участница группы "ВИА Гра"рассказала, как построить крепкие семейные отношения. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Рецепт счастливого брака довольно прост... Будьте другом для своей половины. Не ломайте под себя, не навязывайте собственное мнение и не будьте равнодушны к ее (его) интересам. Можно научить, направить, посоветовать... Так сказать, сделать тюнинг (и я сейчас не о внешности), усовершенствовать. Но другую модель вы не получите никогда. Только испортите эту. Человек интересен таким, с теми ценностями и взглядами, которые заложены в нем от рождения, воспитанием родителей и влиянием людей, которые для него являются авторитетами. Дайте развиваться тому, кто вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли, И будьте всегда рядом. Подставить свое плечо, закрыть своей спиной – вот настоящая верность. Все остальное – неважно... Хоть и много слов, все очень просто. Будьте счастливы!", – написала она.

Рецепт счастливого брака довольно прост... Будьте другом для своей половины. Не ломойте под себя, не навязывайте собственное мнение и не будьте равнодушны к ее (его) интересам. Можно научить, направить, посоветовать... Так сказать, сделать тюнинг (и я сейчас не о внешности), усовершенствовать. Но другую модель вы не получите никогда. Только испортите эту Человек интересен таким, с теми ценностями и взглядами, которые заложены в нем от рождения, воспитанием родителей и влиянием людей, которые для него являются авторитетами. Дайте развиваться тому, кто Вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли И будьте всегда рядом. Подставить свое плечо, закрыть своей спиной -вот настоящая верность. Все остальное- неважно... Хоть и много слов, все очень просто Будьте счастливы!

Фото опубликовано Романовская Ольга (@romanovskaolga)

В браке с одесским бизнесменом Андреем Романовским певица живет с 2007 года. Они воспитывают восьмилетнего сына Максима.