вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Галкин заявил, что его сын мечтает стать вулканологом

Галкин заявил, что его сын мечтает стать вулканологом Максим Галкин: Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы
Фото: maxgalkinru / Instagram

Сын шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Гарри Галкин организовал домашний кинотеатр.

Четырехлетний Гарри Галкин, сын певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, увлекся изучением вулканов. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Максим Галкин.

"Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные – зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы", – рассказал Галкин.

Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные - зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы, поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика "папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас". Представляю вам краткое содержание нашего семейного утра * #гарригалкин #елизаветагалкина #максимгалкин #алла #домашнийтеатр

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Галкин и Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года.

У них также есть дочь Лиза. Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2017 года им исполнилось четыре года. Детей паре родила суррогатная мать.