вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кильчицкая отпраздновала день рождения в Италии в ультракоротких шортах и на велосипеде G

Кильчицкая отпраздновала день рождения в Италии в ультракоротких шортах и на велосипеде 48-летняя Кильчицкая прокатилась по улочкам итальянского города Форте-деи-Марми 
Фото: gordonua.com/bulvar

Экс-заместитель бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого, Ирена Кильчицкая с четырьмя детьми отдыхает в Тоскане.

Экс-заместитель бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого, Ирена Кильчицкая отпраздновала день рождения в Италии. Фото публикует "Бульвар Гордона".

Фото: Фото: gordonua.com/bulvar

Фото: Фото: gordonua.com/bulvar

На велосипеде Кильчицкая проехала по улицам итальянского города Форте-деи-Марми (Тоскана). На отдых она взяла всех своих детей: девятилетнюю Монику, семилетнего Марка, годовалых двойняшек Матильду и Марсель.

Кильчицкая (на фото вторая слева) со своими детьми (на фото в розовом). Фото: Кильчицкая со своими детьми Моникой, Марком, Матильдой и Марсель. Фото: gordonua.com/bulvar

Основное население городка Форте-деи-Марми, составляющее около 8,5 тыс. жителей, передвигается преимущественно на велоспедах. Недвижимостью здесь владеют миллиардеры Роман Абрамович и Олег Дерипаска.

Ранее Кильчицкая проехала по улицам Форте-деи-Марми на новом роллс-ройсе. Фото опубликовало издание "Публичные люди".

21 августа Кильчицкой исполнилось 48 лет.

В октябре 2015 года Кильчицкая дала интервью изданию "ГОРДОН", в котором рассказала о рождении своих детей и показала их первые фотографии.