вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На Джигарханяна подали в суд работники его театра

На Джигарханяна подали в суд работники его театра Работники театра Джигаханяна заявили, что их незаконно уволили - СМИ
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Актера и худрука Московского драматического театра Армена Джигарханяна, по сообщению Starhit, бывшие сотрудники обвиняют в их незаконном увольнении.

Актеру и художественному руководителю Московского драматического театра Армену Джигархаяну приходят повестки в суд от коллег, которые обвиняют его в незаконном увольнении. Об этом сообщает Starhit.

По информации источника, "пострадавшей" оказалась костюмер театра, 58-летняя Маргарита Черес. Женщину уволили по статье "невыполнение должностных обязанностей" после 20-летней работы на этой должности.

Черес подала заявление в Гагаринский суд за клевету, но проиграла дело. Теперь, как рассказала бывший костюмер, режиссер театра Дмитрий заявил, что готов стать свидетелем, что женщина не врет.

Актриса Дана Назарова, которая служила в театре Джигарханяна восемь лет, расказала, что после рождения дочери была противозаконно уволена из театра и уже подала на учреждение в суд.

Сейчас Джигарханян судится с бывшей женой Татьяной Власовой и требует, чтобы она отдала ему половину прибыли от продажи дома в США.