вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сябитова показала свой загородный дом

Сябитова показала свой загородный дом Сябитова: Это снаружи и внутри гостевого дома. Не успела покрасить дом, начались холода. Но Новый год я буду встречать на своей земле и в своем доме
Фото: syabitova_roza / Instagram

Сваха Роза Сябитова, соведущая программы "Давай поженимся", достраивает свой частный дом.

Профессиональная сваха Роза Сябитова строит загородный дом и обустраивает его комнаты. Снимками она поделилась на своей странице в Instagram.

"Это снаружи и внутри гостевого дома. Не успела покрасить дом, начались холода. Но Новый год я буду встречать на своей земле и в своем доме", – написала Сябитова. 

Продав дачу, я была рада, что избавилась от позы "Пегас", и складирования старой мебели. Но приобретя домик для участка, я поняла, что можно быть не только счастливой на природе, но и жить комфортно и уютно. Но самое главное, что уют и комфорт по очень доступной цене, и что приятно, от отечественного производителя. Рекомендую, Мебельная фабрика Столплит @stolplit Убедитесь сами: кухня мне обошлась за 10.000 рублей. #1канал #деньзнакомств #найдисвоюсудьбу #давайпоженимся #сябитоваксения #сябитовароза

Фото опубликовано Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Ранее Сябитова опубликовала архивное фото со своими детьми Денисом и Ксенией. Она заявила, что гордится собой и тем, что "подняла одна детей, дала им хорошее образование".