вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сын Рудковской на камеру рассказал о воспитании родителями

Сын Рудковской на камеру рассказал о воспитании родителями Сын Рудковской высказался на камеру
Фото: rudkovskayaofficial / Instagram

Российский продюсер Яна Рудковская попросила сына публично ответить на вопросы об избиении его родителями.

Пятилетний сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, Александр Плющенко, перед камерой ответил на вопросы своей мамы, бьют ли его родители. Видео, на котором мальчик запечатлен во время съемки рекламы, Рудковская разместила в Instagram.

"Вы шутите?" – ответил сын продюсера и отрицательно покачал головой на вопросы об избиении мамы и папы.

Ну что ,сегодняшний ньюсмейкер Саня @gnomgnomych ответил британской «Daily Mail» и всей западной прессе , а также к сожалению и российским СМИ о его жестком воспитании, в легкой непринужденной форме во время съемочного процесса ) Скорей всего западным СМИ не знакомо , что «Устами младенца глаголет истина») , а вот нашим журналистам надо сначала разобраться и не воспринимать все в буквальном смысле ,и уж тем более утрировать все на свой лад и на свой изощренный ум ,тем более по отношению к своим соотечественникам )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Продюсер Яна Рудковская в интервью "Дождю" сказала, что они вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, за проступки сажают пятилетнего сына Александра в темную комнату.

После откровений Рудковской британское издание Daily Mail обнародовало статью с заголовком "Миллионер и мать пятилетнего гения фигурного катания призналась, что бьет его ремнем и запирает в темном чулане, чтобы он стал „лучшим фигуристом на свете“.