вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Так похудел", "Стройненький, хорошенький", "Как зомби" – в Instagram обсуждают фигуру Виторгана

Виторган:  Можно позавтракать. Не то чтобы хочется. Но можно. Нужно
Фото: mvitorgan / Instagram

Пользователи Instagram обсудили фигуру российского актера Максима Виторгана, мужа телеведущей Ксении Собчак.

Российский актер Максим Виторган опубликовал собственный снимок и сопроводил его комментарием о своем напряженном графике. Пост он разместил в Instagram.

"Просыпаешься рано утром, без будильника, после пяти-шести часов тревожного сна. Стараешься потянуть время – побыть еще дома. Можно позавтракать. Не то чтобы хочется. Но можно. Нужно", – написал он.

Это рабство... Просыпаешься рано утром , без будильника, после 5-6 часов тревожного сна. Стараешься потянуть время-побыть еще дома. Можно позавтракать. Не то, чтобы хочется. Но можно. Нужно. Это еще минут пятнадцать до того, как оказаться одному в машине, щелкая музыки, как будто переключая передачи, в невозможности остановиться на чем-то одном и в попытке хоть так придать дополнительного ускорения. Туда-туда! Быстрей-быстрей! Пока там никого нет и тихо. Чтобы уже там, в тишине, слышать, как проходит время и как придут все и станет громко. Не думать ни о чем другом ни минуты. Не говорить ни с кем ни на какие отвлеченные темы. По возможности отменять встречи и не подходить к телефону. В конце концов, накатать об этом пост в Инстаграм, потому что буквы "щелкают" , как крышка прыгает на кипящей кастрюле. И в пробке это иллюзия хоть какого-то движения. Это прекрасное рабство. Каждый раз. Вожделенное и долгожданное. Неделя до премьеры. #квартети #вборенькечеготонет #премьера #виторганмаксим

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Пользователи Instagram прокомментировали фото.

"Так похудел", – написала 1angelvika.

"Стройненький, хорошенький, вот как правильная жена влияет на мужа", – прокомментировала oooxanapetrova.

"Как зомби. Срочно вернуть половину от сброшенного!" – написала granastasia.

Виторган готовится стать отцом в третий раз. Собчак ждет ребенка, пол которого скрывает даже от своей матери, общественного деятеля Людмилы Нарусовой. По словам отца Максима Виторгана, актера Эммануила Виторгана, он тоже не знает, рождения ребенка какого пола ожидает пара.

У Виторгана есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг. Собчак – третья жена актера (вторая – маркетолог Наталья Виторган), свадьба состоялась 1 февраля 2013 года. На церемонию бракосочетания они пригласили только самых близких родственников и друзей.