вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волочкова показала, как танцует на вечеринке

Волочкова показала, как танцует на вечеринке Волочкова: Наплевать, где мы, и с кем мы, и что мы делаем. Людьми надо оставаться! А кто может позволить себе эту свободу  браво!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова "оторвалась" на вечеринке.

Российская балерина Анастасия Волочкова обнародовала видео своих танцев на вечеринке. Пост она обнародовала в Instagram.

"Наплевать, где мы, и с кем мы, и что мы делаем. Людьми надо оставаться! А кто может позволить себе эту свободу – браво!" – написала она. 

@otradaclub объединяет и зажигает друзей! Вот какими танцами завершался вечер, чтобы продлить его вновь! И день рождения @ariadna_volochkova будет здесь 23 сентября. А сейчас мы отжигаем по полной! Не это ли свобода?! Танцуем все в "Отраде" ! Мы это заслужили! И нам весело! А вам? Порадуйтесь за меня!И реально: "Наплевать где мы и с кем мы и что мы делаем.." ЛЮДЬМИ НАДО ОСТАВАТЬСЯ! А кто может позволить себе эту СВОБОДУ-браво! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #танец #жизнь #радость

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, с 1998 года служила в Большом театре. В сентябре 2003 года балерина была официально уволена из труппы. Причиной назвали несоответствие требованиям физической формы и невозможность подобрать партнера для нее. После 2003 года балерина работает сольно.