$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Господин хороший" в Киеве: 26 марта в Октябрьском дворце выступит Михаил Ефремов

"Господин хороший" в Киеве: 26 марта в Октябрьском дворце выступит Михаил Ефремов 26 марта в Оуктябрьском дворце в Киеве состоится концерт "Гражданин хороший": "Нарушители границ"
Фото: parter.ua

В столичном Октябрьском дворце в рамках проекта "Господин хороший" состоится спектакль "Нарушители границ" с заслуженным артистом РФ Михаилом Ефремовым в главной роли.

В столичном Октябрьском дворце 26 марта в рамках проекта "Господин хороший", лицом которого является заслуженный артист России Михаил Ефремов, состоится концерт под названием "Нарушители границ". Об этом сообщается на официальном сайте МЦКИ "Октябрьский".

В афише спектакля на Parter.ua отмечается, что название концертов "Нарушители границ" отражает отношение команды "Господина хорошего" к этим самым границам – и идеологическим, и географическим, и информационным.

"Для украинских гастролей создатели проекта подготовят несколько специальных номеров по мотивам самых актуальных на момент концертов событий, связанных с Украиной. Причем несколько номеров на сценах Днепропетровска, Киева, Львова, Одесы и Харькова прозвучат впервые", – говорится в анонсе мероприятия.

"Господин хороший" – проект, в котором заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов читает стихи на злобу дня, написанные писателем Дмитрием Быковым, Васей Обломовым и поэтом Андреем Орловым (Орлушей) в жанре политической сатиры.

Орлуша на своей странице в Facebook также анонсировал мероприятие. "Еду на разведку в любимый Киев перед туром в марте с Ефремовым в составе "Господина хорошего", – написал поэт.

ОГОЛОШЕННЯ ДЛЯ КИЯН:В понеділок 22 лютого о 19 годині в клубі "Петрович" відбудеться маленький концерт поета Орлова "Що...

Опубликовано Андреем Орловым 17 февраля 2016 г.

В ноябре 2015 года Ефремов рассказал изданию "ГОРДОН" о пародиях на украинских политиков Юлию Тимошенко и Виталия Кличко, о том, почему отказался от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и по какой причине боится идти в политику, о деньгах, которые зарабатывает в Украине, и о том, как отреагировал, когда узнал, что его внесли в "белый список" артистов.