$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Океан Ельзи" перенес бесплатный концерт из Северодонецка в Лисичанск

"Океан Ельзи" перенес бесплатный концерт из Северодонецка в Лисичанск Концерт "Океану Ельзи" со свободным входом состоится в Лисичанске 9 июня
Фото: Svyatoslav Vakarchuk / Twitter

Концерт "Океану Ельзи" перенесен в Лисичанск из-за неудовлетворительного состояния стадиона в Северодонецке.

Бесплатный концерт группы "Океан Ельзи", запланированный на 9 июня в городе Северодонецк Луганской области, перенесен в Лисичанск, сообщается на странице "Океану Ельзи" в Facebook.

"В связи с неудовлетворительным состоянием трибун стадиона в Северодонецке и его небольшой вместимостью заявленный концерт группы "Океан Ельзи" переносится в город Лисичанск на стадион "Шахтер" (ул. В. Сосюры, 119), что позволит принять большее количество зрителей", – сказано в сообщении.

Также отмечается, что бесплатный концерт состоится 9 июня 2017 года, вход для зрителей – с 18.00, начало выступления – в 20.00.

Ранее о невозможности проведения концерта "Океану Ельзи" в Северодонецке в связи с аварийным состоянием концертной площадки стадиона "Химик" сообщил в эфире телеканала ЛОТ  заместитель мэра Северодонецка Алексей Ярош. По его словам, восточная часть стадиона находится в аварийном состоянии, также со стен здания постоянно осыпается штукатурка, возле стадиона нет освещения и надлежащих подъездных путей.

1 июня на официальном сайте "Океану Ельзи" сообщалось, что группа даст бесплатный концерт в Северодонецке Луганской области.