$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Часть проданных электронных билетов на "Евровидение 2017" были недействительными – покупатели

Часть проданных электронных билетов на "Евровидение 2017" были недействительными – покупатели Фанатам "Евровидения" из-за технической ошибки продали бракованные билеты
Фото: eurovision.tv

Поклонники "Евровидения" сообщили, что интернет-сервис, продавший бракованные билеты на песенный конкурс, пояснил происшедшее технической ошибкой и заменил проходные документы.

Поклонникам песенного конкурса "Евровидение" прислали недействительные электронные билеты. Об этом в комментарии "Українським новинам" сообщили участники фан-клуба OGAE Ukraine.

По словам фанов, они приобрели билеты в первый день продажи, проведя в электронной очереди около трех часов. Но пришедшие на электронную почту билеты были с браком.

Покупатели пояснили, что размещенный на билете текст с условиями пребывания на мероприятии "Евровидение 2017" сливается со штрих-кодом, который необходим для активации электронного документа.

Фото: ukranews.com Фото: ukranews.com

Агентство отмечает, что в результате еврофанам пришлось позвонить на горячую линию интернет-сервиса Concert.ua, где признали ошибку, причиной которой назвали большую загруженность сайта. Новые билеты были отправлены на почту пострадавшим от ошибки покупателям уже через 15 минут.

Сегодня прeдставитeли oфициальнoгo сeрвиса пo прoдажe билeтoв Concert.ua сообщили, что всe билeты на финал пeсeннoгo кoнкурса "Eврoвидeниe 2017", кoтoрый сoстoится в Киeвe 13 мая, раскупили в тeчeниe 15 минут пoслe начала прoдажи.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе 2016 года. Конкурс пройдет в Международном выставочном центре Киева.

Власти города прогнозируют, что на "Евровидение" в Украину приедет около 20 тыс. иностранцев.