$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development Инновация

Вечер стендапа для жильцов Tetris Hall от KAN Development
Фото: tetrishall.com.ua

В самом сердце Киева, в доме, который славится шикарными мероприятиями для своих жителей, команда KAN Development провела стендап- вечеринку по случаю Дня святого Валентина. 

Резидентами стендап-шоу стали известные в Украине исполнители Андрей Колмачевский и Наталья Гарипова, которые остроумно шутили об отличиях в мышлении и быту у мужчин и женщин. Просторный лобби ЖК Tetris Hall позволил разместить всех гостей и жильцов комплекса, насладившихся чудесным вечером в кругу талантливых стендап-комиков, волшебной музыкой от Tompsons Band и общением с друзьями.

Фото: tetrishall.com.ua Фото: tetrishall.com.ua

Стендап-шоу в США и Европе – достаточно популярный способ организации досуга, ведь это не просто шутки, а синергия мастерства слова, актерской игры и ощущения аудитории. Именно поэтому KAN Development решила сделать сюрприз жителям комплекса и устроить веселый вечер для влюбленных в формате стендапа. Жители Tetris Hall оценили талант исполнителей и бурными овациями реагировали на их забавные и остроумные истории.

"Мы решили организовать стендап-вечер для друзей нашей компании, – прокомментировали в KAN Development. – Потому что мы не рассматриваем наших покупателей просто как клиентов. Они наши друзья и партнеры. Мы будем продолжать делать подобные культурные вечера. Это уже наша традиция. Мы неоднократно отмечали, что KAN Development строит не просто квадратные метры, мы создаем комфортную среду для проживания, и подобные мероприятия – очередное тому подтверждение. Концепция добрососедства, которую компания воплощает во всех своих проектах, действительно работает и объединяет людей".


Фото: tetrishall.com.ua Фото: tetrishall.com.ua

Цикл тематических вечеров в Tetris Hall начался событием Jazz in Kiev с Алексеем Коганом – лучшим джазменом Украины. Такое объединение быта и высокого искусства вызвало восторг у жителей комплекса, поэтому KAN Development воплотила в жизнь еще один арт-эксперимент: совместно с Lera Litvinova Gallery открыла выставку живописи украинского художника Андрея Фиголя, одного из знаковых представителей школы импрессионизма, известного всему миру.

Леонора Янко, директор галереи, искусствовед и куратор прокомментировала: "Эту идею мы позаимствовали из нашего международного опыта. В элитных домах Манхэттена, Берлина и других мест уже стало традицией открывать внутренние арт-зоны, а также собственные галереи с коллекционными предметами искусства. Классическое галерейное пространство требует единения зрителя с арт-объектом. В то же время подобные проекты отображают взаимодействие реальности современного мира с коллекционными предметами искусства".

600_7332 Фото: tetrishall.com.ua

Наверное, в Киеве только в ЖК Tetris Hall можно, всего лишь спустившись из своих апартаментов на первый этаж, присоединиться к незаурядному культурному мероприятию и изысканно провести свой вечер.

Фото: Фото: tetrishall.com.ua